Лишили прав где-то в 2012 или 2013 году. На данный момент хочу забрать права. Нужно ли мне заново пересдавать экзамен или теорию?

• г. Красноярск

Лишили прав где-то в 2012 или 2013 году. На данный момент хочу забрать права. Нужно ли мне заново пересдавать экзамен или теорию?

Ответы на вопрос (1):

Если лишили после 1 сентября 2013 г., то надо сдавать ПДД, если до этой даты, то не надо.