Уволили мужа по статье 81 п.б.ч 6 он на ночь пил феназепам анализ показал бензодиазепин, есть ли шанс выиграть в суде.

• г. Екатеринбург

Уволили мужа по статье 81 п.б.ч 6 он на ночь пил феназепам анализ показал бензодиазепин, есть ли шанс выиграть в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, шансы есть всегда, но они обсуждаются на личных консультациях после детального изучения ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего