Влияние фенозепама на дтп - наказание может ограничиться штрафом или лишение прав полностью?

• г. Рязань

Перегоняла во дворе машину, перед этим приняла фенозепам. Совершила дтп. Анализ подтвердил наличие в крови фенозепама. Может ли суд ограничиться вынесением штрафа или будет 100% лишение прав?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, было ли установлено состояние опьянения.