Под скажите пожалуйста. Я живу на территории Крыма больше 5 лет. Я имею право на бесплатный земельный участок?

• г. Краснодар

Под скажите пожалуйста. Я живу на территории Крыма больше 5 лет. Я имею право на бесплатный земельный участок?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

К сожалению, не усматривается для этого абсолютно никаких законных оснований

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае, к сожалению, не усматривается для этого никаких законных оснований. Желаю удачи в решении вашего опроса.

А если общая площадь составляет 53,2 метра квадратных. Общая, а не жилая?

Здравствуйте! Площадь жилого дома? Если у Вас собственности жилой дом, то заявление о предоставлении земельного участка в собственность подается в администрацию города (района).

Обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении вам земельного участка

все случаи бесплатного предоставления ЗУ смотрите в ст. 39.5 Земельного кодекса РФ - смотрите ваш вариант.