Как заверить документы при заполнении бюллетеня о выборе представителя среди работников в компании в процессе банкротства?

• г. Сыктывкар

Пришло письмо от внешнего управляющего том, что компания в процессе банкортства. В письме просят заочно заполнить бюллетень о выборе представителя среди работников. При это в ответном письме нужно при ложить к этому бюллетеню заверенные копии документа удостоверяющего личность и трудового договора. Где я должна заверять документы? Могу ли я не отвечать на это письмо?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Это исключительно ваше право, если не хотите, можете на данное письмо не отвечать и тем более не пересылать копию своего паспорта

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете заверить у текущего работодателя, можете у нотариуса, можете у старшего по дому, в жэу, можете своей подписью; Есть большая вероятность, что если Вы на письмо не ответите, то Ваш долг по зар. плате не будет включен в реестр требований кредиторов;

Добрый вечер, Анастасия!

Документы можно заверить печатью организации у руководителя организации, либо у иного лица, имеющего полномочия. На письмо можно не отвечать, но это не в интересах работников.

Доброго вам времени суток. Можете заверить как у текущего работодателя, так и у нотариуса. Это Ваше право. Желаю удачи в решении вашего опроса.