Как перевести ребенка в школу при переезде, если нет выбранной школы в новом городе и не получены документы из предыдущей школы?

• г. Якутск

Сын с семьёй переезжает из г.Тула, к нам в г.Россошь, на пмж. (мы пропишем всех) Внучка учится в 4-ом классе. Как перевести ребёнка в школу, если в Россоши ещё не выбрали школу, за неимением жилья (будем арендовать жильё).и в Туле не отдают документы, требуют документ, о подтверждении, что ребёнка берут в другую школу? Кататься туда сюда обратно-нет возможности, трое деток и маленький новорожденный.. посоветуйте что нам делать? Неужели нельзя решить вопрос по электронной почте? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

По электронной точно не решить. По месту будущей прописки обращайтесь в школу и с ними непосредственно решайте. Всего вам доброго!