Тут говорят какой то конкурс публикаций? Дали друзья ссылку а тут вопрос задай?

• г. Дубна

Тут говорят какой то конкурс публикаций? Дали друзья ссылку а тут вопрос задай?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. На сайте можно задать вопрос юристу и можно участвовать в конкурсе публикации, можете прочитать правила конкурса и все узнать

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Все верно, в правом верхнем углу - написано "Конкурс публикаций", там Вы можете ознакомиться со всеми условиями.

Всего Вам хорошего.

Конкурс публикаций - Это означает что нужно писать комментарии не только к публикации Ориона но и к другим публикациям. Перт это такое имя?