Коллективная жалоба на моего ребёнка после конфликта с родительским комитетом - Как решить ситуацию, когда ребёнок-жертва стал обвиняемым?

• г. Саратов

Доброе утро на моего ребёнка написали коллективную жалобу. А до этого у нас был конфликт с родительским комитетом из за того что её доч избила моего ребёнка что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего пока не делать, надо разобраться в присутствии сторон конфликта, учителей, возможно зауча или директора. И погасить конфликт.

По факту побоев, тоже все зависит от ситуации. Если можно разобраться без полиции, то нужно разобраться. Ведь не стоит забывать, что родители поругаются и разойдутся, а детям надо как то дальше общаться каждый день.

Но если не удастся наладить отношения, то видимо придётся ради комфорта ребёнка перевестись в другую школу. Удачи вам и терпения.

Куда написали коллективную жалобу? Надо было Вам не зевать, а подавать заявление в полицию когда была избита Ваша дочь, надо защищать интересы своего ребенка. Кто кроме Вас это сделает?