Как справиться с проблемой соседей, оскорбляющих и оставляющих мусор на лоджию?

• г. Самара

Соседи считают что мы бросаем мусор, землю и песок на их лоджию. Причем у них стоит мелкая москитная сетка. Наша кв. находится над их. Начала приносить нам под дверь кучки земли или мела. Неоднократно оскорбляла нас и наших детей. При свидетелях факт оскорбления отрицает. Куда обратиться. Старшая по дому в курсе конфликта и она не может остановиться, продолжает пакостить. С нашей стороны негатива нет и действий против них никаких. Не знаем что делать, просто неприятно.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Обращайтесь с жалобой к участковому, он проведет с ними беседу.

Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте,

Любые доводы вы должны доказывать, если вас оскорбляют, нужны свидетели, а лучше всего видео съемка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Подавайте заявление в прокуратуру. Дела по ст. 5.61 КоАП РФ возбуждаются прокурором

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Для начала Попробуйте обратиться к вашему участковому, Пусть проведет с соседями беседу, может на них это подействует.