Проблемы с прогрессивными очками - неправильное расположение линз и оправы, требуют решения

• г. Омск

Заказала в Оптике очки с прогрессивными линзами. Носить не смогла: при наклоне падали. Пришла в салон - там исправили дужки. После оказалось, что одна линза ближе к глазу. Правили еще два раза. Носить не могу. В другом салоне проверили, оказалось, что центр смещен, там же сказали, что к прогрессивным линзам не ставят мягкую титановую оправу. Как написать претензию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

К сожалению пишите в свободной форме и сдавайте очки, требуйте возврата денег

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Подробно изложите свои требования и обстоятельства произошедшего, если вам откажут и после предъявления претензии, то придется подавать в суд.

Здравствуйте!

Претензию можете составить в произвольной форме или за помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

Всего доброго!

Напишите в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства дела и в конце сформулируйте требования о возврате денег.