Форма заявления о выдаче дубликата свидетельства о браке в ЗАГС другого города.

• г. Санкт-Петербург

Форма заявления о выдаче дубликата свидетельства о браке в ЗАГС другого города.

Ответы на вопрос (5):

Форма бланка везде одинаковая утвержденная Постановлением Правительства РФ от 31.10.98 № 1274.

Форма № 19

утверждена Постановлением

Правительства РФ

от 31.10.1998 г. № 1274

В отдел ЗАГСа

от

фамилия, имя, отчество

проживающего (ей) по адресу

документ, удостоверяющий личность

серия №

выдан

«» г.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу выдать повторное свидетельство о заключении брака/расторжении брака (нужное подчеркнуть)

фамилия, имя, отчество на момент заключения брака/расторжения брака

и

фамилия, имя, отчество на момент заключения брака/расторжения брака

Место государственной регистрации

наименование органа ЗАГСа

Дата государственной регистрации «» г., а/з №

Документ необходим

«» г.

подпись

Здравствуйте, заявление заполняете непосредственно в ЗАГСе, далее они сделают запрос, процедура достаточна длительная. Также требуется оплатить госпошлину. Обратитесь непосредственно в ЗАГС там вам дадут образец и шаблон.

Хочу оформить развод. Свидетельство о регистрации брака утеряно. ЗАГС находится в другом городе. Как правильно сделать запрос?

Здравствуйте, Мила!

Можете составить запрос и направить в ЗАГС по почте с описью вложения и уведомлением о вручении.. ..

Здравствуйте! Заявление о выдаче повторного свидетельства о заключении брака подается в произвольной форме. Заявление можно отправить в отдел ЗАГС обычной почтой.