Вопрос о возможности оформления страховки на разбитый телефон, приобретенный без предложения в Кей

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я купила телефон в кей месяц назад мне страховку не предложили а телефон у меня разбился если я сейчас сделаю страховку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если это страховой случай то конечно же вы имеете право обратиться в страховую компанию для получения страховой выплаты вы Внимательно прочитайте условия этого договора что подходит под страховой случай.

Доброго времени суток! Сейчас оформить страховку вы не сможете, к сожалению. Если телефон у вас разбился, то вам нужно сдать его на ремонт за свой счет.

Добрый день! Договор страхования не распространяется на страховые случаи повреждения имущества, которые возникли до его заключения.

Здравствуйте. Если сейчас сделаете страховку задним числом и заявите уже случившийся страховой случай, то это будет расценивать как мошенничество. За это предусмотрена уголовная ответственность. Дешевле купить другой телефон, чем отмываться от судимости.

Удачи вам.

Доброго вам времени суток. После того как телефон разбился страховку уже поздно делать. Желаю удачи в решении вашего опроса.