Имеют ли ТГК право отключать отопление и горячую воду зимой при задолженности в моногоквартирном доме при -25?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Имеют ли право ТГК отключать отопление и горячую воду зимой при температуре-25 в моногоквартирном доме? Несмотря на наличие задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте горячая вода не является предметом первой необходимости это не отопление поэтому имеют право отключить за долги.