Как погасить кредитную карту досрочно и выдать остаток на руки?

• г. Челябинск

У меня кредитная карта я хочу досрочно ее погасить мне сказали что можно прийти в банк написать заявление тога сумма кредита уменьшится а могу ли я потребовать что б эту сумму мне выдали на руки?

Ответы на вопрос (9):

Если вы хотите досрочно погасить кредит, вам нужно внести в банк соответствующую денежную сумму. Непонятно, что вам должны выдать на руки.

Здравствуйте какую сумму вы хотите получить на руки если это кредит? И вы хотите погасить досрочно? Вам просто нужно прийти в банк и взять остаток долга по кредиту Если хотите погасить досрочно внести свои деньги при этом никаких выплат вам не полагается.

Здравствуйте!

В этом случае просто уменьшится сумма, подлежащая оплате и долг будет выплачен. Деньги Вам никто на руки не выдаст если Вы лишнее не внесете.

Добрый день! Если Вы желаете погасить кредит - погашайте, если желаете его получить - получайте. Ваш вопрос не понятен. Уточните, пожалуйста.

Доброго вам времени суток. Если желаете досрочно погасить кредит вам необходимо внести в банк денежную сумму. Желаю удачи в решении вашего опроса.

Доброго времени суток

На руки вам выдавать ничего не обязаны, это вы должны погасить кредит и можете это сделать досрочно или платить по графику

Удачи Вам. Анна Титова.

Я некорректно задала вопрос за что прошу прощения речь шла о страховых выплатах которые навязывают при условии взятия кредита и кредитных карт вопрос можно ли получить навязанную страховку на руки когда уже была оформлена кредитная карта. Т.к в банке сказали что при досрочном я могу только написать заявление и страховки спишутся сумма кредита уменьшится.

Доброго времени суток

Чтобы вернуть оплаченную страховую премию, вы должны расторгнуть договор страхования в течение пяти рабочих дней с момента его заключения

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Светлана.

Опять вопрос задан несколько не корректно.

1. Обратитесь в Банк и Страховую компанию в срок - 5 рабочих дней со дня заключения Договора кредита и страхования с Заявлением об отказе от Договора страхования.

2. В срок - 10 дней со дня подачи Заявления выясните в банке остаток задолженности.

3. При согласии с размером задолженности - погасите досрочно кредит.

4. Получите в банке Справку об отсутствии задолженности (ОБЯЗАТЕЛЬНО).