Сомнения в выдаче билетов на утренник вместо театра вызывают вопросы в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ростов-на-Донув собесе выдают билеты на ёлку в школу на утренник вместо театра, я не хочу вести на утренник детей, в соцзащита говорят что в театр билетов нет. Так действительно может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Отдел соцзащиты населения выделяет только те билеты которые оплачены администрацией района потомучто это средства местного бюджета значит действительно билетов в театр либо было мало либо их не выделили.

---Здравствуйте, естественно так тоже может быть, почему нет? в данное время с финансами сложно. Поэтому и утренники в школах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. В таком случае нужно довольствоваться тем, что вам предлагают. Желаю удачи в решении вашего опроса.