Как получить оплату, если работаешь в закрытом театре и не можешь продавать билеты?

• г. Екатеринбург

Я. работаю в театре уполномоченным по продаже билетов. Театр закрыт. Нет возможности продавать билеты. И не т денег. Возможна в этом случае оплата?

Ответы на вопрос (3):

Должны оплачивать 2\3 от оклада.

Вы работаете по трудовому договору?

Я. РАБОТАЮ ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ БЕЗ ОКЛАДА. ОПЛАТА ИДЕТ ПО ПРОЦЕНТАМ С ПРОДАННЫХ БИЛЕТОВ.