Гарантированное подведение газа и электричества к земельному участку ИЖС без дополнительных затрат

• г. Самара

На сколько правильна будет формулировка в договоре купли продажи земельного участка ИЖС о том, что газ и электричество - подведены к участку и входят в стоимость участка? :Земельный участок обеспечен доступом для подключения к сетям электро-и газоснабжения. Производства дополнительно оплачиваемых работ (услуг) для обращения в соответствующие энергоснабжающие организации с целью заключения договора о технологическом присоединении, получения технических условий, не требуется.

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи это не пишут или указывают, что земельный участок обеспеченный инфраструктурой - газом, электричеством. Удачи Вам.