Могу ли я вернуть 13 процентов с покупки бытовой техники?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Могу ли я вернуть 13 процентов с покупки бытовой техники?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации не предусмотрен налоговый вычет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, нет конечно, действующим законодательством не предусмотрена возможность возврата налогового вычета при покупке бытовой техники.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Могу ли я вернуть 13 процентов с покупки бытовой техники?

А это где написано в Налоговом Кодексе? Возврат предусмотрен только в тех случаях, в которых предусматривает закон (Статья 220. Имущественные налоговые вычеты).