Что делать, если мне отправили постановление о штрафе за превышение на 24 км в зоне без камер наблюдения?

• г. Краснодар

Мне отправили постановление о штрафе за превышение на 24 км с адресом на котором в радиусе 400 метров нет ни одной камеры что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы не согласны с данным постановлением, то можете его обжаловать в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Виталий, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете смело обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, направив жалобу в течении 10 дней с момента получения постановления.

Доброго времени суток! Возможно на этом месте ставили переносную камеру фиксации нарушений ПДД, в Татарстане их на участке 15 км. штуки 3-4 ставят, всего хорошего!