Повышение пенсии и проблемы в городе Краснокаменске - вопрос юристу

• г. Краснокаменск

Здраствуйте. Вопрос юристу это же не жалоба Президенту. Хотя может-быть и дойдет. Я пенсионер, проработал на руднике 23 года (вредное производство-ППГХО) Уважая нашего лидера В.В.Путина и смотря каждый день новости я горжусь то-что происходит в РОССИИ (Москва самый красивый город в мире) а мы в глубинке-Читинская область г Краснокаменск. За год только кварплата повысилась на 1000 р и 3\7 повышение к пенсии кажетса смешным. Пожалуста у нас бардак в Краснокаменске (когдато город был закрытый) Я лекарство матери не всегда могу купить. Я за.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, ну пока вы за В.В. Путина с каждым годом Москва будет становиться все красивее, а остальные города РФ будут красивы лишь на улице, где живет мэр и губернатор.

Доброго вам дня. Если вы считаете что какие-то ваши права нарушаются, То в соответствии сотстатьей 10 федерального закона о прокуратуре вам следует написать жалобу в прокуратуру.

Зачем этот сайт. Простите.

Иногда на этом сайте люди хотят получить помощь и задают вопросы, чтобы решить проблему. Но более половины вопросов относятся к категории "не юридические", либо просто идиотские.

Этот сайт для юридических консультаций для повышения юридической грамотности населения и решения их юридических проблем.