Добывший стратегическое сырье для России пенсионер - почему моя пенсия намного меньше, чем у военных и гос. чиновников?

• г. Усолье-Сибирское

Я пенсионер. Подземный стаж 22 года на урановом руднике. Пенсия у военных превышает мою в разы. О пенсиях гос. чиновников вообще не буду говорить. Я добывал стратегическое сырьё для самого мощного оружия в мире в г. Краснокаменске Забайкальского края. Благодаря нашему труду Россия в статусе мировой державы. .. Моя пенсия 12300 рублей. Вопрос... Это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не справедливо.Возможно какие-то факторы не учли при начислении пенсии.Обратитесь в ПФР за разъяснениями.