Банк заблокировал карту из-за перевода денег с ИП на карту физического лица - что делать?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, Банк заблакировал карту из за то но что, Я со своего счета ИП,переводила средства на карту физ. лица, правомерно это?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Вообще неправомерно, подавайте претензию в банк а также жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы Постановление получили?

Доброго вам времени суток. В данном случае это неправомерно, поэтому подавайте претензию в банк, а также в Центральный банк. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

Я ничего не получала, просто была за границей и не смогла воспользоваться, своей картой, ее заблокировали без предупреждения, по приезду в город позвонила и узнала что заблокировали, т.к.я попала под сомнительные операции, то есть перечислила с расчетного счета И П,на карту физ. лица и снимала, причем сумма не большая, такое у меня первый раз, никаких долгов и т.п. нет.

Доброго вам времени суток. В данном случае это неправомерно, поэтому подавайте претензию в банк, а также в Центральный банк. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

Так и не усматривается в этом никаких нарушений. Начните с жалобы в ГУ ЦБ субъекта, а при необходимости можно будет в дальнейшем и в суд обратиться

Всего доброго, желаю удачи!