Я гражданка Украины вчера потеряла вид на жительство. Подскажите пожалуйста как восстановить.

• г. Москва

Я гражданка Украины вчера потеряла вид на жительство. Подскажите пожалуйста как восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для восстановления надо обращаться с паспортом в отделение по вопросам миграции, где изначально получали вид на жительство.