Влияет ли наличие кредита на возможность подачи документов на переселение по программе соотечественников?

• г. Караганда

Скажите пожалуйста, на момент подачи документов на переселение по программе соотечественников имеет значение наличие кредита? Или перед подачей его обязательно закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на как правило могут отказать потому что дело в том что если вы задолжаете, то кредиторы могут признать в судебном порядке все ваши сделки за предыдущие 3 года недействительными А вам при переселении соотечественников нужно сдавать жилье которое сейчас имеете.