Требуется ли предоставлять копии документов о среднем образовании при наличии копий документов о высшем образовании при подаче документов на программу переселения соотечественников?

• г. Воронеж

Скажите, при подаче документов на программу переселения соотечественников нужно ли обязательно прикладывать копии документов о среднем образовании при наличии копий документов о высшем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да