Что делать, если риэлторская компания, в которую я инвестировала, перестала платить проценты и прекратила работу?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, такой вопрос, я инвестировала в риэлторскую компанию деньги, сначало перестали платить проценты по вкладам, а затем и официальный сайт перестал работать и на телефон никто не отвечает. Имеется страховка, но как быть, что следует делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?

Написала в страховую компанию, она находится в штате Мечиган. Пока ответа нет, жду.

Здравствуйте, можете не ждать, вы нарвались, скорее всего, на мошенников, поэтому сами понимаете, какой будет итог.

Удачи вам и всего наилучшего