Как быстро зарегистрировать автомобиль на себя в конфликтной ситуации с наследниками и возможностью быть собственниками для всех троих?

• г. Москва

В наследство от умершего отца досталась машина, наследников трое и у нас идёт борьба и конфликтная ситуация, на руках только свитедество на право, птс на машину нету, скажите в связи с конфликтной ситуацией между наследниками как зарегистрировать быстрее машину на себя? Возможно быть всем троим собственниками авто? С дальнейшей продажей, прав вождения нету) как быть в моем случае? Всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку наследников трое, то все трое и будут являться собственниками данного автомобиля. Оформляйте машину и продавайте её, поскольку совместное пользование невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего