Но сил жить уже нету кв не приватизированна так как квартиросъемщик отец который не дает согласия.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем и ребенком живем в 3 ком. кв с родителями и братом. Но сил жить уже нету кв не приватизированна так как квартиросъемщик отец который не дает согласия. Они постоянно пьют и доводят нас. Подскажите есть какой нибудь выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно найти варианты обмена муницпальных квратир для вас и членов семьи . Затем обратиться в суд с иском о принудительном обмене. Наниматели обмениваемого жилья будут третьими лицами и должны быть согласны на принудительный обмен