Заявление о передаче исполнительного производства на исполнение в ОСП Автозаводского района г.Тольятти

• г. Самара

Добрый вечер, уважаемые юристы! Проверьте, пожалуйста правильность написания моего заявления.

ЗАЯВЛЕНИЕ

о передаче исполнительного производства

на исполнение в ОСП Автозаводского района г.Тольятти

В Вашем производстве находится дубликат исполнительного листа № 10-10/00 от 22.12.1999 г., выданный Автозаводским районным судом г.Тольятти Самарской области по гражданскому делу по заявлению А.В. и вступившему в законную силу 22.12.1999 г., о взыскании алиментов с В.Ю. в пользу взыскателя.

В настоящее время адрес проживания должника: г.Тольятти, ул.40 лет Октября, д.3, кв.01. Адрес проживания должника расположен на территории, которой действуют полномочия ОСП Автозаводского района г.Тольятти.

Согласно требованиям ч. 7 ст. 33 ФЗ "Об исполнительном производстве", если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 33 ФЗ "Об исполнительном производстве",

ПРОШУ:

Передать исполнительное производство по исполнительному листу № 10-10/00 от 22.12.1999 г., выданный Автозаводским районным судом г.Тольятти, Самарской области по гражданскому делу по заявлению А.В. с копией паспорта места регистрации и адреса места проживания, в отдел службы судебных приставов Автозаводского района для погашения остатка долга по месту жительства должника. Принятия мер к удержанию задолженности по алиментам в размере 50% из заработной платы и 50% из пенсии должника,

так как должник уже 2 года с 30 октября 2015 г. получает пенсию по возрасту и продолжает работать в частной школе, директором которой является его жена. В течении этих двух лет задолженность поступала только с места работы. Выплаты в летний период, с мая по сентябрь каждого года, постоянно прекращались. После вынесения «Постановления о ресчете задолженности по алиментам» от 23.01.2014 г. перечисления поступали с 17 февраля 2014 г. по 13 апреля 2017 г. и составили в общей сумме 24 894 рубля. С мая месяца 2017 г. выплаты по задолженности алиментов так и не поступили.

Образцы других процессуальных документов

*Копия «ПОСТАНОВЛЕНИЕ о расчете задолженности по алиментам» от 23.01.2014 г. *Выписка из лицевого счета по вкладу для перечисления задолженности по алиментам от 03.12.2017 г.

*Копия паспорта места регистрации.

*Справка с места работы должника от 01 декабря 2017 г.

« » 2017 г. Взыскатель // А.В.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вечер. Уважаемый Александр в данном случае любой анализ, любых документов производится на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте в личные сообщения.

Александра. Добрый день. Все составлено довольно юридически правильно. Для пристава достаточно информации для проверки и действий по закону "Об исполнительном производстве".