Наказание и депортация - что грозит человеку из Туркменистана с просроченной визой в РФ?

• г. Казань

Скажите пожалуйста. Если человек, который уже не является гр.Туркменистана находится в РФ с просроченной визой. Куда его выдворят и какое наказание вообще предусмотренно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте депортации происходит в ту же сторону гражданином которой он является запретом на въезд в Российскую Федерацию не менее чем на 5 лет спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.