Какое наказание предусмотрено водителю, и что грозит его машине?+он находится на условном.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если человек сел за руль не имея водительских прав, тем же днем ударился о машину, несильно, всего лишь сбил фару. Какое наказание предусмотрено водителю, и что грозит его машине?+он находится на условном.

Ответы на вопрос (1):

Михал Сергеевич, это два штрафа (2500 + за столкновение), гражданско-правовая ответственность и переход условного - в реальное наказание.

Машине грозит задержание (штрафстоянка) и ремонт... если есть на него деньги... ;)

Удачи!