Особенности работы в детском саду - проверка группы, нехватка персонала и вопросы увольнения

• г. Архангельск

Я работаю в детском саду младшим воспитателем, своей группы нет, сейчас будет проверка, поставили на группу девушки, которая на больничном, группа просто ужасно гразная, неделю отмывала, окончательно подготовить к проверке не успела, если найдут палочку, могут ли уволить меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ты не основание для увольнения даже привлечении вас к дисциплинарной ответственности это тоже спорный вопрос пока еще Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте.

Уволить за то, что Вы в группе, где девушка ничего не отмывала?!

Нет, конечно. Если что ссылайтесь, что это не Ваша группа. А если бы была ВАша, то там бы не было такой грязи.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!