Детский сад сталкивается с вопросом о расформировании ясельной группы перед выходом в школу - возможно ли сохранить ее?

• г. Краснодар

В нашем детском саду 5 старших групп, две из них сформированы в ясельной группе. Сейчас встал вопрос о расформировании группы, а через полгода мы выпускаемся в школу. Есть ли возможность сохранить нашу группу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в данном случае вам нужно с коллективным письменным заявлением обратиться к руководителю ДОУ.

С уважением.