Как сослаться на нормативный акт для поверки счетчиков в муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Живу в муниципальной квартире, за свой счет установила счетчики учета воды. Никогда муниципалитет не проводил поверку счетчиков. На какой нормативный акт мне сослаться в заявлении для поверки счетчиков?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никто кроме вас этого делать не будет, если хотите платить коммунальные услуги по счетчику, то всё делается за свой счёт

Удачи Вам. Анна Титова.