Возможно ли получение пособия по безработице с тремя детьми и отцовством, но отсутствием брака и опыта работы?

• г. Нальчик

Могу ли я получать деньги по безработице если у меня трое детей младшему нет и месяца брака нет... (и не было... но отцовство установлено) ...

Могу ли я встать на учет как безработная? До этого нигде не работала... имеется диплом (зубной врач)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте на учёт в центре занятости Вы можете встать и с детьми и без детей и со стажем и без и с образованием и без Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, имеете такое право - встать на учет

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно имеете такое право-встать на учет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.