Я работаю а муж нет и не стоит в ЦЗН можем мы получить пособие 3 до 7 лет или нет.

• г. Пермь

Я работаю а муж нет и не стоит в ЦЗН можем мы получить пособие 3 до 7 лет или нет.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, добрый день!

Основной критерий получения пособия-это среднемесячный доход семьи за 2019 год. Если он у вас в общем ниже прожиточного минимума то оформляйте смело.

Будут вопросы пишите в личку.

Раз не работает, значит деньги не нужны.