Несовершеннолетняя дочь родила дитя виновник этого произведения отказался от неё и от ребёнка. что делать?

• г. Ульяновск

Несовершеннолетняя дочь родила дитя виновник этого произведения отказался от неё и от ребёнка. что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если брак не был зарегистрирован, то придется обращаться в суд с иском об установлении отцовства

по вашей ситуации обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации.

Здравствуйте! Никак его не привлечь. Подавайте исковое заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Всего хорошего!

Здравствуйте! Вы, как законны представитель ребенка - матери имеете право подать в районный суд исковое заявление об установлении отцовства.

Здравствуйте, Александр.

Если брак вашей дочери и молодого человека не был зарегистрирован, то вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Затем вы сможете взыскать алименты.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (очень большой опыт в этом вопросе), офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.