Возможности мошенников с такими данными - ФИО, полная дата рождения, адрес электронной почты, номер сотового телефона и только название города прописки.

• г. Краснодар

Могут ли мошенники что-либо сделать, имея такие данные: ФИО, полную дату рождения, адрес электронной почты, номер сотового телефона, из прописки-только название города?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В таком случае трудно что-то сделать - надо паспортные данные

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нет, не имея вашего гражданского паспорта, совершать какие-то мошеннических действий в отношении вас будет проблематично. Так что можете спать относительно спокойно.