Могут ли мошенники что-то сделать, имея мое ФИО, адрес прописки и год рождения?

• г. Москва

Могут ли мошенники что-то сделать, имея мое ФИО, адресс прописки и год рождения?

Ответы на вопрос (5):

Нет, для совершения преступных действий мошенникам нужен оригинал паспорта.

Здравствуйте. Маловероятно, что смогут.

Нет не волнуйтесь

Ничего сделать не смогут

Здравствуйте!

Опасаться стоит подготовки от вашего имени нотариальной распорядительной доверенности, но для этого нужен «свой» нотариус. Как правило на такие сомнительные действия нотариусы не идут, поскольку дорожат своей репутацией. Поэтому переживать не стоит.