Может ли аннулироваться штраф после нового года?

• г. Тула

Может ли аннулироваться штраф после нового года?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации по такому основанию не может ничего аннулироваться, тем более штраф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. По указанному вами основанию Ничего аннулироватся абсолютно не может. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Нет, конечно, ничего подобного в действующем законодательстве нет.

Всего Вам хорошего.

Срок оплаты начинается с дня постановления, или с момента получения письма?

Добрый день! Нет конечно! Неоплаченный штраф будет передан в службу судебных приставов. При остановке Вашего тс органами ГАИ у Вас будут проблемы каждый раз. Также приставы наложат запрет на регистрационные действия сразу же.