Возможен ли въезд в Россию, если неоплаченный штраф прошел более года?

• г. Актобе

Здавствуйте! У меня был неоплоченный штраф по россии которой прошел больше года. Смогу ли я поехат в россию. Если штрафу прошел год оанулироваться будет или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Вы по базе МВД РФ по миграционным вопросам, запрет проверили?

По какому сайту проверять могу?