Такой вопрос, была машина, машину продали другому человеку в августе, можно ли вернуть деньги за страховку?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, была машина, машину продали другому человеку в августе, можно ли вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть день за неиспользованный срок по ОСАГО можно, но рассчитана сумма возврата будет с момента подачи заявления на возврат в страховую, а не с момента продажи автомобиля.

Здравствуйте!

Вернуть деньги за страховку в полном объеме не сможете, но можете обратится в страховую компанию с заявление и расторгнуть договора страхования и вернуть часть денежных средств.