Отказ в услуге ксерокопии и грубость продавца - случай в магазине концелярских товаров.

• г. Омск

Здравствуйте мне отказали в услуге ксерокопии документов в магазине концелярских товаров продавец нагрубил магазин частного предпринимателя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алена!

Если магазин не оказывает услуги по ксерокопии документов, то ничего противозаконного в отказа нет.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пишите жалобу в Роспотребнадзор

Спасибо за обращение на сайт.

В магазине должна быть книга жалоб и предложений. Если вам нагрубили, вы имеете полное право оставить в этой книге соответствующую запись.

Доброго вам времени суток. В данном случае могу посоветовать только писать жалобу в Роспотребнадзор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.