Как вернуть деньги из кредитно-потребительского кооператива Уфимский фонд сбережений, который съехал со своего офиса и не отвечает на звонки? Грамотные действия для возврата средств.

• г. Уфа

Ситуация следующая: есть кредитно-потребительский кооператив "уфимский фонд сбережений". я член этого кооператива. Кооператив съехал со своего офиса. В главном офисе его тоже нет. на звонки не отвечают. Как теперь грамотно с них выбить мои деньги? Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в отношении Уфимский фонд сбережения возбуждено банкротство юридического лица. Информацию можете посмотреть на сайте арбитражного суда РБ. Вам необходимо вступить в дело о банкротстве.

Также пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БАЛТИЙСКИЙ ФОНД СБЕРЕЖЕНИЙ" в великом новгороде исчез. В СМИ прошла информация об аресте руководителей кооператива. Головной офис в договоре указав в СПб. Срок вклада заканчивается. Если послать заказное письмо, думаю оно вернется назад. Как действовать дальше? Можно ли взыскать вложенные средства?

Потребительский кооператив не выплачивает денежные сбережения, договор закончился 12 сентября. Договор заключали в г. Комсомольске, центральный офис в г. Хабаровск. Как правильно подать документы и куда, чттобы вернуть свои деньги.

Я, пенсионерка и явля сь пайщиком КПК тюменский фонд сбережений. Офисы закрыты, телефоны не отвечают. Какова судьба этого кооператива и что с моим вкладом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение