Как вернуть деньги из кредитно-потребительского кооператива Уфимский фонд сбережений, который съехал со своего офиса и не отвечает на звонки? Грамотные действия для возврата средств.

• г. Уфа

Ситуация следующая: есть кредитно-потребительский кооператив "уфимский фонд сбережений". я член этого кооператива. Кооператив съехал со своего офиса. В главном офисе его тоже нет. на звонки не отвечают. Как теперь грамотно с них выбить мои деньги? Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в отношении Уфимский фонд сбережения возбуждено банкротство юридического лица. Информацию можете посмотреть на сайте арбитражного суда РБ. Вам необходимо вступить в дело о банкротстве.

Также пишите заявление в полицию о мошенничестве.