Может ли гражданин Кыргызской республики достигшие 17 лет работать в Российской Федерации.

• г. Москва

Может ли гражданин Кыргызской республики достигшие 17 лет работать в Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете. Запрета не имеется. Для граждан РБ, РК, Кыргыстана разрешение на работу (патент) не требуется.