В базе налоговой пропали данные об оплате. Мне предложили оплатить заново. За три года. Какие мои действия?

• г. Барнаул

В базе налоговой пропали данные об оплате. Мне предложили оплатить заново. За три года. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Поднимите данные об оплате в банке и предъявите их в налоговую еще раз

Удачи Вам!

Спасибо за обращение на форум!

Здравствуйте!

Напишите письмо с перечислением совершенных вами платежей, приложите копии платежных документов. В случае дальнейшего истребования - обжалуйте в суд неправомерные действия инспекции.

В банке мне не смогли помочь. Нужно даты платежей, суммы и номера счетов. Я не помню даты платежей за три года. Что мне делать?

Напишите в банк заявление и вам обязательно должны сделать выписку движения средств по вашим счетам... не дадут - обращайтесь в суд...