У меня такой вопрос: можно ли переоформить свою ипотеку и собственность которая в этой ипотеке на родственника?

• г. Омск

Здравствуйте. У меня такой вопрос: можно ли переоформить свою ипотеку и собственность которая в этой ипотеке на родственника?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Переоформить ипотеку на родственника можно только с разрешения банка, но вероятней всего вам откажут

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам день. Уважаемая Инга данном случае этот вопрос вам необходимо решать непосредственно с банком. Только с его согласия вы сможете переоформить ипотеку.

Здравствуйте! Так как квартира находится в залоге у банка, то изменить кредитный договор можно с согласия банка. Также нужно согласие банка на пролажу квартиры. Обращайтесь в банк.