Вопрос кредит выплачен досрочно в июле 2017 г могу я сейчас написать заявление на возврат излишне выплаченных процентов.

• г. Новосибирск

Вопрос кредит выплачен досрочно в июле 2017 г могу я сейчас написать заявление на возврат излишне выплаченных процентов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно можете - пишите в банк заявление - не выплатят - в суд подавайте

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Нет, проценты на будущее не взыскиваются. Выплатили лишь проценты, приходящиеся на фактический остаток задолженности по кредиту. Так что возвращать вам ничего.

Здравствуйте, Раиса.

Написать-то вы, конечно, можете. Только кто вам сказал и почему вы решили, что какая либо переплата у вас была в принципе?