Расчеты приставов - сколько могут удерживать с зарплаты за платежи на ребенка

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Сколько могут высчитывать с заработной платы пристава если я буду платить элементы своему ребенку с этой же заработной платы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов, при задолженности по алиментам семидесяти процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Судебный пристав имеет право удерживать с дохода должника не более 50 процентов. Статья 99 закона об исполнительном производстве. Но возможно подать заявление о снижении размера удержаний.

Здравствуйте. С вашей заработной платы могут высчитывать не более 50%, при чем исполнительное производство по алиментам в приоритете, поэтому сначала будет исполняться именно этот исполнительный лист, если можно так выразиться, а потом уже из того что осталось осталось от заработной платы будут исполнятся другие испол. Листы.