Экзамен за лишение водительских прав.

• г. Абакан

Добрый вечер! Ответте пожалуйста на вот такой вопрос! Пересдача экзаменов после лишения прав, срок сдачи экзаменов?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ.

Доброго времени суток!

Когда истечет срок лишения прав, то Вам нужно пересдавать экзамен в ГИБДД. Потом еще медсправку надо предоставлять.

Удачи Вам и всего хорошего и доброго!

Добрый вечер! Ответте пожалуйста на вот такой вопрос! Пересдача экзаменов после лишения прав, срок сдачи экзаменов?

- В любое время после окончания срока лишения прав. Необходима мед. справка.